BRAYER BR1609
1609BR Мясорубка BRAYER, 2000 Вт, 3 диска, реверс, 2 кг/мин
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черный |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 3 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |
