BRAYER BR1608
1608BR Мясорубка BRAYER, 2000 Вт, 3 диска, кеббе, колб, насад. для овощ, драники, реверс, 2 кг/мин
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | черный |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка, драники |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |