CENTEK CT-1603 White
Мощность 2000 Вт Производительность 2 кг/мин Длина кабеля 100 см Функции Реверс Управление Механическое Комплект аксессуаров 2 диска с отверстиями 5 и 7 мм, Насадка для кеббе, Насадка для колбас, Толкатель Особенности Прорезиненные ножки
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Цвет товара | белый |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | металл |
Насадки
| Насадки | насадка для приготовления колбас |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Объём | 0.018734 м3 |