GALAXY LINE GL 2411
Номинальная потребляемая мощность 500 Вт. Максимальная мощность 1200 Вт. Функция "Реверс" Диски мелкой, средней и крупной нарезки Литой нож Насадка для приготовления "кеббэ" и сосисок Металлический лоток для продуктов Отсек для хранения принадлежностей Прорезиненные ножки, препятствующие скольжению Защита двигателя от перегрузки Напряжение сети, В: 220-240 Частота, Гц: 50
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 1.3 кг/мин |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.96 м |
| Дополнительная информация | толкатель; материал лотка: металл |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки