HYUNDAI HY-MG5591
Максимальная мощность 1900 Вт Количество скоростей 2 Функция реверса Защита двигателя от перегрузки Защита от перегрева Насадка для приготовления домашних колбас Насадка для кеббе Вес 2.5 кг Цвет мясорубки серебристый/черный Материал лотка нержавеющая сталь Материал корпуса пластик Прорезиненные ножки Длина сетевого шнура 1 м Толкатель Срок гарантии 24 мес.
Описание
Технические характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | серебристый |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | защита от перегрузки, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, 5 мм и 7 мм, диски с отверстиями диаметром 3 мм, защита двигателя от перегрузки, система реверса |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, для кеббе, насадка для приготовления домашних колбас |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 24 мес., Гарантия продавца |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.02025 м3 |