АКСИНЬЯ КС-2004 белый
Максимальная мощность 3000 Вт Номинальная потребляемая мощность 500 Вт Производительность 3 кг/мин Описание Мясорубка электрическая предназначена для измельчения вареного или сырого мяса и подобных продуктов, а также приготовления печенья в бытовых и аналогичных условиях Подходит для обработки любого вида мяса Цвет: белый Металлический шнек Металлический привод шнека увеличивает надежность и долговечность прибора Лоток для загрузки из нержавеющей стали Крестообразный нож из высококачественной нержавеющей стали Три решетки для измельчения и рубки с отверстиями разного диаметра - 3, 5 и 7 мм Две насадки «КУББЕ» Насадка для набивки колбасок Удобный толкатель Противоскользящие прорезиненные ножки Отсек для хранения насадок Функция РЕВЕРС обеспечивает простоту очистки шнека при забивании продуктами Система защиты двигателя от перегрева Упаковка: цветная коробка
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Производительность | 3 кг/мин |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | защита от перегрузки, отсек для хранения насадок, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Материал корпуса | пластик/металл |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, Для печенья |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 3 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 3 | 7 мм |
Размеры и вес
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0294 м3 |