BQ MG1004 WHITE-BLUE
BQ MG1004 WHITE-BLUE Мощность 2100 Вт Функция реверса 2 диска для разных видов фарша (5 мм и 7 мм) Нож из нержавеющей стали Насадка для колбасок и кеббе Овощерезка с 3 барабанами Мытье в посудомоечной машине
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | белый |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик; количество насадок для приготовления колбас: 1; количество насадок для шинковки: 1 |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
Насадки
| Тип соковыжималки | отсутствует |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, ломтерезка |
Размеры и вес
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 2.65 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.02001 м3 |