JVC JK-MG128
Мясорубка, максимальная мощность: 2500Вт, функция реверс, нож из нержавеющей стали, 2 решетки в комплекте: 5мм, 7мм, пластиковый лоток, прорезиненные ножки, производительность (макс): 2,7 кг/мин, насадки для приготовления колбасок и кеббе, механический фиксатор блока мясорубки, цвет: черный
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 5 лет |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Технические характеристики
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Особенности | отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки |
| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Цвет товара | черная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.017138 м3 |