JVC JK-MG123
JVC JK-MG123 Мощность, Вт. 2000 Производительность, кг/мин. 2 Функция "Реверс" есть Механический фиксатор блока мясорубки есть Материал ножа нержавеющая сталь Материал лотка пластик Особенности Ручка для перемещения есть Отсек для хранения решеток есть Защита двигателя от перегрузки есть Прорезиненные ножки есть Комплектация Решетки 5 мм, 7 мм Полная комплектация мясорубка, гарантийный талон, инструкция на русском языке Корпус Материал корпуса пластик Цвет белый с черным Энергопотребление
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, для набивки сосисок и колбас, овощерезка |
Размеры и вес
| Вес | 2.55 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
Технические характеристики
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Цвет товара | белый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.01584 м3 |