WILLMARK WMG-2043JW
Мощность (Вт): 2000; Напряжение (В): 230; Насадка для набивки колбас: есть; Насадка-соковыжималка: есть; Реверс: Есть; Решетки: 2, средняя, крупная.; Частота (Гц): 50; Защита двигателя от перегрузки.Лезвие: нержавеющая сталь;
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Цвет товара | белый |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | прорезиненные ножки |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.019009 м3 |