АКСИОН М 43.04 Белый/Серый
Мощность, Вт 230 * Мощность при блокировке мотора, Вт 1000 * Функциональные особенности: Реверс. Количество насадок 5. Количество скоростей 1. Реверс Да. Насадки: Для фарша, Для колбас/сосисок, Соковыжималка Материал корпуса Пластик *
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Особенности | отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, защита от брызг, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Дополнительная информация | в комплекте: приставка для набивки колбас, приставка соковыжималка шнековая, защитный экран от брызг, 2 диска для фарша с отверстиями диаметром 4,9 мм и 7 мм, 3 запасных пластиковых колпачка |
Насадки
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 4.9 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, соковыжималка, экран для защиты от брызг |
Размеры и вес
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.03042 м3 |