АКСИОН М-14.03
Габаритные размеры (ШxВxГ) 25,6/15,25/ 18,25 см * Производительность 0,5 кг/мин * Мощность 600 Вт * Вес 3,7 кг * Цвет Белый * Защита двигателя от перегрузки; Экономия электроэнергии без ущерба качеству; Отсек для хранения шнура питания; 2 вида решеток для получения фарша разной консистенции - с диаметром отверстий 4,9 мм и 7 мм; Высокое размещение шнековой камеры; Устойчивые нескользящие ножки для фиксации мясорубки на поверхности стола;
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 0.5 кг/мин |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Насадки | диск для фарша, насадка для шинковки, насадка-терка |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.038 м3 |