ATLANTA ATH-3299
Мощность 1800 Вт. Производительность 2 кг/мин. Реверс. Нож из нержавеющей стали. Две решетки в комплекте 3, 5 мм. Насадка для приготовления колбас. Насадка для кеббе. Корпус с гигиеничным покрытием. Кабель питания 100см. 230 B ~ 50 Гц.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 2 кг/мин |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.08 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик; количество насадок для приготовления колбас: 1 |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки |
Насадки
| Тип соковыжималки | отсутствует |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.95 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.024336 м3 |