АКСИОН М 641.03
Номинальная потребляемая мощность 300 Вт. Материал корпуса пластик. Панель управления механическая. Длина провода 1,5 м. Материал ножей нержавеющая сталь. Производительность 4 кг/мин. Мощность 2000 Вт. Цвет белый. Производительность — до 3 кг фарша в минуту. Двойная защита от перегрузки. Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек. Отсек в корпусе для шнура питания, хранения ножа и насадок. Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали, обеспечивающие высокое качество фарша из всех видов мяса и других продуктов. До 30 минут непрерывной работы. 2 вида решеток для получения фарша разной консистенции - с диаметром отверстий 4,9 мм и 8,5 мм. Высокое размещение шнековой камеры. Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки. Ручка для переноски. Устойчивые нескользящие ножки для фиксации мясорубки на поверхности стола. Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Технические характеристики
| Производительность | 3 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Особенности | защита от перегрузки, отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик; количество насадок для приготовления колбас: 2; количество насадок для шинковки: 3 |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 4.9 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 8.5 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Объём | 0.0351 м3 |