АКСИНЬЯ КС-2002 белый с красным
Номинальная потребляемая мощность 2000 Вт, Производительность 1,7 кг/мин, Электромясорубка предназначена для измельчения мяса и других видов продуктов, также используется для изготовления колбасок, лапши, спагетти, печенья, сока из мягких фруктов и овощей, Подходит для обработки любого вида мяса, Цвет: белый с красным , Прочный металлический шнек, Металлический привод шнека увеличивает надежность и долговечность прибора, Крестообразный нож, , Насадка для томатов, Две насадки «КУББЕ», Насадка для набивки колбасок, Удобный толкатель, Противоскользящие прорезиненные ножки, Функция РЕВЕРС обеспечивает простоту очистки шнека при забивании продуктами, Автоматическое отключение при забивании горловины продуктами ,Система защиты двигателя от перегрева.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Технические характеристики
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, прорезиненные ножки |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, соковыжималка, мясорубка |
| Тип соковыжималки | шнековая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.014283 м3 |