БЕЛВАР П2У 305-04
Электромясорубка КЭМ-П2У 305 (с ручкой) Пиковая мощность: 300Вт Номинальная мощность: 1800Вт Реверс: есть Цвет: бело-серый Решетки: 2 Шинковки: 4
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 0.4 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | решетка для "бефстроганов"; материал лотка: пластик; количество насадок-терок: 3; количество насадок для шинковки: 1 |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для нарезки печенья, насадка для шинковки, соковыжималка, Для печенья, мясорубка |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.02 м3 |