БЕЛВАР П2У 303-02
Номинальная мощность 220 Вт. Мощность при блокировке мотора 1500 Вт. Производительность мясорубки 0.4 кг/мин. Количество скоростей 1. Реверс. Насадки: для мяса беф-строганов, овощерезка, соковыжималка Количество насадок 8. Насадка для теста. Нарезка (барабан) 3. Диск терка/шинковка 3 шт.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 0.4 кг/мин |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Прорезиненная ручка |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | решетка для «бефстроганов»; материал лотка: пластик; количество насадок-терок: 3; количество насадок для шинковки: 1 |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для нарезки печенья, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка, соковыжималка, для замешивания теста |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Объём | 0.0258 м3 |