БЕЛВАР П2У 304-00
Электромясорубка. Пиковая мощность: 300Вт Номинальная мощность: 1800Вт Реверс: есть Цвет: белый. Количество сменных решеток 2 (крупная, мелкая) . Насадка для набивки колбас. Насадки для профилирования теста. Решетка для "бефстроганов".
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 0.4 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | решетка для "бефстроганов"; материал лотка: пластик; количество насадок для приготовления колбас: 1 |
| Особенности | прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для нарезки печенья, насадка для приготовления колбас, Для печенья, мясорубка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.021 м3 |