АКСИОН М 35.04
Электрическая мясорубка М35.04 Аксион Мощность1500 Вт Производительность1,7 кг/мин Материал Пластик Размеры0,38 х 0,19 х 0,38 Вес4,4 кг. Функция Реверс Прочный и острый нож с саблевидной кромкой Удобный отсек для хранения шнура и решеток Ручка для переноски Ножки из нескользящего эластичного материала Электрическая мясорубка М35.04 повышенной мощности без труда справится с мясом любого качества. Предназначена для приготовления фарша из мяса, рыбы, грибов; измельчения овощей, фруктов; получения пюреобразных масс из ягод; профилирования теста.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Система реверса | есть |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, защита от брызг, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | насадка для кеббе, диск для фарша, насадка для приготовления колбас, соковыжималка |
Размеры и вес
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 3 г., производитель оставляет за собой право вносить изменения в товар без предупреждения покупателя. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Объём | 0.028 м3 |