АКСИОН М 34.02
Габариты 0,30 х 0,19 х 0,40 Вес 4,9 кг. Мощность1500 Вт Производительность 1,66 кг/мин Материал Пластик Защита двигателя от перегрузки; Удобное хранение ножа и решеток; 3 вида решеток для получения фарша разной консистенции - с диаметром отверстий 4,9 мм и 7 мм, а также овальными отверстиями; Высокое размещение шнековой камеры; Ручка для переноски; Устойчивые нескользящие ножки для фиксации мясорубки на поверхности стола
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), Прорезиненная ручка |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик; количество насадок-терок: 2; количество насадок для шинковки: 1 |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка, соковыжималка, Для печенья, Для пюре, Для смешивания, мясорубка, Нож-измельчитель |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.022591 м3 |