АКСИОН М-42.02
Размеры 360х169х340 Весне более 4 кг. С электронной панелью управления Мощность1700 Вт Производительность120 кг/ч Материал пластик В комплекте: 2 решетки с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, решетка с овальными отверстиями, защитный экран от брызг, нож с саблевидной режущей кромкой, приставка для изготовления колбас и кеббе, приставка соковыжималка для цитрусовых, запасные колпачки 3шт. приставка овощерезка с 4-мя барабанами; приставка соковыжималка: (шнековая) предназначена для получения свежевыжатого сока с мякотью методом холодного отжима из томатов, ягод без косточек, твердых фруктов, овощей.Функция РЕВЕРС поможет избавиться от намотавшихся на шнек жил и пленок. Благодаря высокому качеству ножей, обеспечитвается быстрая скорость переработки фарша и существенная экономия времени
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Технические характеристики
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, прорезиненные ножки, защита от брызг, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | панель управления - электронная; материал лотка: пластик |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка, соковыжималка |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
Размеры и вес
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.03922 м3 |