CENTEK CT-1617
Мощный двигатель 2000 Вт. 2 диска с отверстиями 5 и 3 мм. Увеличенная труба подачи V8. Функция «Реверс» для удобной очистки. Нож и диски из высококачественной стали. Удобные кнопки управления. Производительность 2 кг мяса за 1 минуту.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 2 кг/мин |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Дополнительная информация | материал лотка: металл |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, прорезиненные ножки |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 3 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 5 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 3.12 кг |
| Объём | 0.019008 м3 |