MOULINEX ME 682832
MOULINEX ME 682832 Мощность номинальная - 800 Вт (максимальная - 2000 Вт) Производительность 2.6 кг/мин Система реверса есть Насадки Насадки диск для фарша Диск для фарша 2 в комплекте, диаметр отверстий 4.7 мм, 8 мм Особенности Материал лотка пластик Материал корпуса пластик Самозатачивающийся нож да Можно мыть в посудомоечной машине да Прорезиненные ножки есть Отсек для хранения насадок есть Отсек для хранения шнура есть
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, самозатачивающийся нож |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 4.7 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 8 мм |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г., Использовать в соответствие с рекомендациями по сроку службы товара |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.023275 м3 |