ВАСИЛИСА ВА-601 белая с красным
Номинальная мощность 1600 Вт. Производительность 1,5 кг/мин. Подходит для обработки любого вида мяса. Высокая производительность. Прочный металлический шнек. Металлический привод шнека. Нож из высококачественной нержавеющей стали. 2 решетки для измельчения с отверстиями различного диаметра. Функция РЕВЕРС. Многоуровневая защита: автоматическое отключение при забивании горловины продуктами, система защиты двигателя от перегрузок и перегрева. Цвет: белый с красным. Удобный толкатель. Насадка для набивки колбас. Насадки КУББЕ.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | толкатель; материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для нарезки печенья, насадка для приготовления колбас |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Объём | 0.015625 м3 |