АКСИОН М-41.02
Производительность – до 2 кг фарша в минуту; Двойная защита двигателя от перегрузки; Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут; Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек; Нож и решетка из нержавеющей стали; Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой; Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша; Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне; Ручка для переноски; Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола; В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), приставка-соковыжималка для цитрусовых.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 2 кг/мин |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | решетка с овальными отверстиями; съемный экран; материал лотка: пластик; количество насадок-терок: 3; количество насадок для шинковки: 1 |
| Особенности | защита от перегрузки, отсек для сетевого шнура, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Насадки
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 5 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 7 мм |
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка, соковыжималка |
| Тип соковыжималки | цитрус-пресс, шнековая |
Размеры и вес
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Вес | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Высота | 52.6 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Объём | 0.037367 м3 |