РОТОР Дива Р ЭМШ 35/300-2 + сок
РОТОР Дива Р ЭМШ 35/300-2 + соковыжималка. Мощность 300Вт. Макс. мощность 1500Вт. Производ-ть 35кг/ч. Продолжительное время работы. РЕВЕРС. Вес 2,6кг.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 0.58 кг/мин |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Особенности | защита от перегрузки, мытье в посудомоечной машине, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
Размеры и вес
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, соковыжималка |
| Тип соковыжималки | шнековая |
| Количество перфорированных дисков | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.016 м3 |