BOSCH MFW68640
Макс. мощность 2200 Вт. Производ-ть 4.3 кг мяса/мин. Дисковый нож крупнозернистый, мелкозернистый, среднезернистый. Корпус материал: пластик. Насадки: насадка д/колбас, приспособление для приготовления кеббе, шинковка д/овощей. Реверс. Цвет: серебристый.
Описание
Технические характеристики
| Производительность | 4.3 кг/мин |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Система реверса | есть |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, отсек для хранения насадок, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | материал лотка: металл; количество насадок для приготовления колбас: 1; количество насадок-терок: 2; количество насадок для шинковки: 1 |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для кеббе, насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, насадка-терка |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Диаметр отверстий диска 1 | 3 мм |
| Диаметр отверстий диска 2 | 4.8 мм |
| Диаметр отверстий диска 3 | 8 мм |
Размеры и вес
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 6.622 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Объём | 0.0336 м3 |