РОТОР Альфа ЭМШ 35/250-4 + овощер.
Мощность 1500Вт. Тип мясорубки шнековый. Производ-ть при пригот-и фарша не менее 35 кг/ч. Габариты: 245х151х213 мм. Комплектация: мясорубка + малая овощерезка.
Описание
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Система реверса | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | материал лотка: пластик |
| Особенности | защита от перегрузки, прорезиненные ножки, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Размеры и вес
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Насадки
| Насадки | диск для фарша, насадка для шинковки, насадка-терка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.019 м3 |