PIONEER MX340
Миксер ручной, мощность 350 ватт, 5 скоростей, режим -Турбо, эффективная система охлажения, венчики для взбивания яиц и крема, крючки для замеса теста
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый/серебристый |
| Тип | ручной |
| Мощность | 300 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.0044 м3 |
