PIONEER MX325
Миксер, максимальная мощность: 350 Вт, 5 скоростей, переключатель скоростей, режим Турбо, венчики для взбивания яиц и крема, крючки для замеса теста, простота в использовании и чистке, хранение шнура в корпусе миксера
Описание
Основные характеристики
| Число скоростей | 5 |
| Бренд | Pioneer |
| Цвет товара | белый |
| Тип | ручной |
| Особенности конструкции | Режим Турбо |
| Мощность | 350 Вт |
| Режимы и функции | турборежим, турбо |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста, Крюки (для теста), с венчиком для взбивания; с крючками для замешивания теста |
| Длина сетевого шнура | 0.71 м |
| Вес | 1.66 кг |
| Дополнительная информация | отсек для хранения шнура |
Дополнительно
| Турборежим | Да |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |