CENTEK CT-1128 blue
Миксер CENTEK CT-1128 (белый) Мощность: 400 Вт Количество скоростей: 6 Турбо режим Кнопка освобождения насадок Пара насадок для взбивания Пара насадок для замешивания Материал корпуса: высококачественный прочный Пластик Материал насадок: высококачественная Нержавеющая Сталь Экологичный пластиковый корпус Электропитание 220-240 В ~ 50/60 Гц Цвет: Белый с Голубым Срок гарантии: 12 месяцев
Описание
Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Особенности конструкции | кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 400 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Насадки | венчик для взбивания |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.004851 м3 |