BRAYER BR1302
Мощность 800 Вт. 5 скоростных режимов. 2 венчика для взбивания. 2 крюка для замеса теста. Турборежим. Кнопка для освобождения насадок. Электропитание 220-240 Вт, ~50-60 Гц.
Описание
Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Особенности конструкции | кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 800 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет, Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00324 м3 |