SUPRA MXS-530
Мощность, Вт. 500 Тип управления механическое Количество скоростей 5 Турборежим есть Чаша Материал чаши пластик Объем чаши, л. 2,5 Комплектация Комплектация миксер, насадки для взбивания яиц и крема, насадки для замеса тяжелого теста, инструкция на русском языке, гарантийный талон Корпус Материал корпуса пластик Цвет белый Габариты и вес Вес в упаковке, кг. 1.7 Размер упаковки, см. (ВхШхГ) 21x31.5x22 Энергопотребление Электропитание, в., Гц. 220-240, 50
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Особенности конструкции | кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 500 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объём | 0.0112 м3 |