BOSCH MFQ40301
Мощность 500Вт. 5 скоростей. Турборежим. 2 насадки. Венчик для взбивания. Крюки для замешивания теста.
Описание
Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Особенности конструкции | кнопка отсоединения насадок |
| Мощность | 500 Вт |
| Число скоростей | 5 |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадки | венчик для взбивания, крючки для замешивания теста |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00506 м3 |