BQ CG1005 Gray
Система помола Ротационная, Мощность: 150 Вт, Защита от перегрева, Максимальная загрузка 70 г, Стальные ножи, Съемная защитная крышка, Отсек для хранения шнура, Длина электрошнура 0,85 м
Описание
Технические характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет | серый |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость | 70 г |
| Регулировка степени помола | число степеней помола - 1 |
Особенности
| Вес | 0.53 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.0019 м3 |
