АКСИНЬЯ КС-603 белая
Параметры Максимальная мощность 200 Вт Номинальная потребляемая мощность 150 Вт Вместимость резервуара для кофе 60 г Описание Кофемолка - устройство для размола зерен кофе в бытовых и аналогичных условиях Принцип работы роторной (ножевой) кофемолки состоит в том, что кофейные зерна дробит, одновременно перемешивая, вращающийся с большой скоростью острый стальной нож Тонкость помола зерен определяется временем работы кофемолки Пригодна для перемалывания кофе, орехов и специй Цвет: белый Контейнер для кофе из нержавеющей стали Нож из нержавеющей стали со специальной заточкой лезвий обеспечивает идеальный помол кофе Противоскользящие прорезиненные ножки Блокировка включения при снятой крышке Упаковка: цветная коробка
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Технические характеристики
| Бренд | Аксинья |
| Цвет | белый |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 603 Вт |
| Вместимость | 60 г |
| Регулировка степени помола | число степеней помола - 1 |
Особенности
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |