SUPRA CGS-310
Кофемолка- измельчитель.Корпус из нержавеющей стали. Мощность 300 Вт. Вместимость 80г . Импульсный режим работы. Нож из нержавеющей стали. Автоматическая блокировка. Прозрачная крышка
Описание
Дополнительно
Технические характеристики
| Цвет товара | серебристый металлик |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 300 Вт |
| Вместимость | 80 г |
| Число степеней помола | 1 г |
Особенности
| Конструкция | (на 80 г) |
| Минимальная порция для помола | 10 г |
| Максимальная порция для помола | 80 г |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 12 x 25 x 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004704 м3 |