HOMESTAR HS-2035 beige
Емкость 50 г кофе в зернах Чаша и ножи из нержавеющей стали Пластиковый корпус Импульсный режим работы Защита от непроизвольного включения Прорезиненные ножки Мощность 200 Вт
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Мощность | 200 Вт |
| Импульсный режим | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.000588 м3 |
