BOSCH TSM6A017C
Емкость (г) 75 г Производительность 150 г/мин Потребляемая мощность 180 Вт тип мельницы ножевого типа Габариты (ВхШхГ), мм 170 x 90 x 90 мм
Описание
Технические характеристики
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | бежевый |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 180 Вт |
| Вместимость | 75 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Производительность | 9 кг/ч |
Особенности
| Конструкция | (на 75 г) |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.00187 м3 |