BOSCH TSM6A017C
[Кофемолка] BOSCH TSM6A017C Кофемолка,180Вт, бежевый
Описание
Технические характеристики
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 180 Вт |
| Вместимость | 75 г |
| Регулировка степени помола | нет, число степеней помола - 1 |
| Импульсный режим | есть |
| Производительность | 9 кг/ч |
Особенности
| Конструкция | (на 75 г) |
| Порция для помола | 75 г |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 9 x 17 x 9 см |
| Вес | 0.6 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003 м3 |