KELLI KL-5116
Кофемолка Мощность: 600 Вт Объем: 150 г Управление: механическое Металлический корпус Чаша и ножи из нержавеющей стали Прозрачная крышка Регулировка степени помола Кнопка Включения Стильный дизайн 220-240 В, 50\\ Гц
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | кофемолка |
| Материал корпуса | сталь |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.002003 м3 |
