BRAYER BR1185
Мощность кофемолки 200 Вт Мощность капучинатора 20 Вт Емкость кофемолки 100 грамм Емкость капучинатора 140 мл Ножи из нержавеющей стали 2 чаши из нержавеющей стали Таймер (45 сек для кофемолки, 60 сек для капучинатора) Включение/выключение нажатием на кнопку
Описание
Технические характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 100 г |
| Число степеней помола | 1 г |
| Таймер | есть |
Особенности
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.005156 м3 |