KITFORT КТ-717 черный
Система помола жернова. Мощность 200 Вт. Вместимость 100 г. Регулировка степени помола есть. Возможность помола специй есть. Съемный резервуар для кофе есть. Автоматическая система отключения есть. Длина сетевого кабеля 0.98 м. Материал корпуса пластик. Цвет нержавеющая сталь.
Описание
Технические характеристики
| Система помола | жернова |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 230 г |
| Регулировка степени помола | есть, число степеней помола - 18 |
Особенности
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 14 x 26.6 x 19 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительная информация | длина шнура 0.98 м |
| Конструкция | дозатор, емкость для молотого кофе (на 100 г) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 0.93 кг |
| Объём | 0.00945 м3 |