MALLONY Мельница для ручного помола кофейных зерен, серия Mulino, р-р 6,6*18 см (004681)
Мельница для ручного помола кофейных зерен складная ручка. Объем 170 мл. серия Mulino, р-р 6,6*18 см, ABS/стекло/керамика, тм Mallony жернова — грубая керамика. Упаковка — пузырчатая пленка + цветная коробка. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине, чистить щеточкой, сушить в разобранном виде. Регулировка степени помола.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | Mulino (Mallony) |
| Тип | кофемолка |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.343 кг |
| Особенности | регулировка степени помола, складная ручка |
| Дополнительная информация | диаметр 6.6 см, керамические жернова, регулировка степени помола |
Дополнительно
| Срок службы | 2 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.346 кг |
| Объём | 0.000931 м3 |