WILLMARK WCG-388 черный
Вместимость: 100 г; Лезвие: нержавеющая сталь; Материал корпуса: пластик; Мощность (Вт): 200; Напряжение (В): 230; Частота (Гц): 50; Кофемолка WILLMARK WCG-388 создана для тех, кто привык начинать утро с чашечки ароматного кофе. Легкость управления, эргономичность, стильный дизайн - достоинства данной модели. С ней у вас всегда будет ароматный, крепкий кофе, который зарядит вас прекрасным настроением на весь день
Описание
Дополнительно
Технические характеристики
| Цвет товара | черный.. |
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
Особенности
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002244 м3 |