WILLMARK WCG-388 синий
Вместимость: 100 г; Лезвие: нержавеющая сталь; Материал корпуса: пластик; Мощность (Вт): 200; Напряжение (В): 230; Частота (Гц): 50; Кофемолка WILLMARK WCG-388 создана для тех, кто привык начинать утро с чашечки ароматного кофе. Легкость управления, эргономичность, стильный дизайн - достоинства данной модели. С ней у вас всегда будет ароматный, крепкий кофе, который зарядит вас прекрасным настроением на весь день!
Описание
Технические характеристики
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 100 г |
| Число степеней помола | 1 г |
| Импульсный режим | есть |
Особенности
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002448 м3 |