HOMESTAR HS-2001 aquamarine
Емкость 50 г кофе в зернах. Чаша и ножи из нержавеющей стали. Импульсный режим работы. Прорезиненные ножки. Прозрачная крышка. Мощность 150 вт. Цвет бирюзовый.
Описание
Технические характеристики
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Вместимость | 50 г |
| Регулировка степени помола | нет, число степеней помола - 1 |
| Импульсный режим | есть |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
Особенности
| Конструкция | емкость для молотого кофе (на 50 г) |
| Порция для помола | 50 г |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 11 x 18 x 11 см |
| Вес | 0.544 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.003 м3 |