GALAXY GL-0906
Мощность 200 Вт вместимость контейнера 60 г защита от произвольного пуска нож из нержавеющей стали металлический корпус отсек для хранения шнура питания питание 220-240 В ~ 50 Гц
Описание
Технические характеристики
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 200 Вт |
| Вместимость | 60 г |
| Регулировка степени помола | нет, число степеней помола - 1 |
Особенности
| Приспособление для намотки шнура | есть |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 41 x 23 x 11 см |
| Вес | 0.76 кг |
| Дополнительная информация | вместимость контейнера 60 г, защита от произвольного пуска, защита от перегрева, нож из нержавеющей стали, металлический корпус, отсек для хранения шнура питания |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 2 г., с момента покупки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00288 м3 |
