KITFORT КТ-1315 серебристый
Система помола ротационный нож. Мощность 180 Вт. Вместимость 60 г. Длина сетевого кабеля 0.81 м. Цвет серебристый.
Описание
Технические характеристики
| Система помола | ротационный нож |
| Мощность | 180 Вт |
| Вместимость | 60 г |
| Регулировка степени помола | нет, число степеней помола - 1 |
Особенности
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 12.3 x 12.5 x 12.2 см |
| Вес | 0.96 кг |
| Дополнительная информация | длина шнура 81 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.03096 м3 |