ZIGMUND & SHTAIN De Luxe ZKM-998
Кухонная машина Мощность: 1200 Вт Напряжение: 220-240В, 50/60Гц Объем чаши: 5л Объем блендера: 1,5л Кол-ва насадок: 12 Кол-во скоростей: 6 Импульсный режим (турбо): да Тип двигателя: AC (с медной обмоткой) Материал корпуса: ABS - пластик Материал чаши: нерж сталь SUS 304 Материал блендера: стекло
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | кухонная машина |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость чаши | 5 л |
| Блендер | есть |
| Емкость блендера | 1.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
Насадки
| Соковыжималка | нет |
| Мясорубка | есть |
| Универсальный нож | есть |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для взбивания | есть |
| Дополнительные насадки | для кеббе, для колбасок, для пасты |
| Число насадок | 12 |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от перегрузки, импульсный режим, планетарное движение, автоблокировка при поднятом откидном блоке, Автоотключение при перегреве, защита двигателя от перегрева, плавный запуск двигателя, Пониженный уровень шума |
| Особенности конструкции | прорезиненные ножки |
| Материал блендера | стекло |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Аксессуары в комплекте | лопатка |
| Подробная комплектация | Корпус с электродвигателем, чаша стальная (5л), крышка чаши, насадка-венчик для взбивания, насадка для смешивания, Насадка для замешивания теста, насадка-блендер (чаша стеклянная 1, 5 л), насадка мясорубка (корпус мясорубки, лоток для подачи продуктов, шнек, крестообразный нож, фиксирующая гайка дисковая решетка, разделительная насадка для кэббе, насадка для кэббе, насадка для колбас, насадка для пасты, толкатель), лопатка кулинарная, инструкция, книга рецептов, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Тип двигателя - АС; напряжение 220-240 В |
Габариты и вес
| Глубина | 22.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53.5 см |
| Вес | 7.8 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет, бессрочно, гарантия 1 год |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.06642 м3 |
